Аниме Наруто: Кто победит в битве между Обито Белой Маской и Эдо Мадарой?

Один из самых интересных боев, который можно представить в «Наруто», — это бой между Обито Учихой (белая маска) и Мадарой Учихой в роли Эдо Тенсея. 

Кто станет победителем?

Обито белая маска и Мадара, аниме Наруто
Обито белая маска и Мадара, аниме Наруто

Этот бой интересен тем, что оба были объявлены одинаково сильными. 

Нет ничего, что физически ставило бы одного выше другого, и оба могли бы с одинаковой легкостью реагировать на Наруто с KCM2.

Кроме того, другие последствия того, что они одинаково сильны, заключаются в том, что их Катон равен, или Ясака Магатама Мадары и Кунаис Обито также находятся на одном уровне.

Единственный способ определить победителя в этой битве — сравнить сильнейшие техники Мадары и Обито, чтобы посмотреть, как они справятся друг с другом.

Метеор

Мадара может вызывать метеоры, но, как видно из манги, это может быть опасно для него самого, если он попадет в волну. 

Ему нужно будет регенерировать, тогда как Обито может просто телепортироваться с Камуи.

Сусаноо

Мадара также может создавать Сусаноо и использовать свое Совершенное Сусаноо, и он не будет беспокоиться о трате чакры из-за его бесконечных запасов, но ни одна из этих масштабных атак не будет полезна против Обито по очевидным причинам.

Что могло случиться с Мадарой?

Единственный способ для Мадары закончить эту битву — пережить Обито, поскольку у Обито нет бесконечной чакры. Если ни одному из них не удастся сделать решающий ход, победит Мадара. 

Мадара учиха
Обито белая маска и Мадара, аниме Наруто

Мадара также мог бы попытаться заставить Обито использовать Камуи в течение пяти минут подряд, но это было бы проблемой, поскольку ему пришлось бы сокрушить Обито, но оба они равны по скорости.

Как человек, который может прорезать все, Обито мог подкрасться к Мадаре, но это может не сработать, поскольку Мадара — хороший сенсор, и он знал о Камуи. 

Мадара, конечно, также знал, что если он сможет заставить Обито телепортировать одного из своих деревянных клонов в измерение Камуи, битва будет окончена, стратегия, которую использовал Какаши.

То есть, несмотря на трудности, Мадара Эдо Тенсей, скорее всего, победил бы Обито с белой маской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *